Молитесь за батюшек

⚜️ МОЛИТЕСЬ ЗА СВОЕГО ДУХОВНОГО НАСТАВНИКА- БАТЮШКУ! ⚜️

Ваш Батюшка,никогда не был батюшкой в период пандемии.

Если он откроет двери церкви, люди скажут, что он безответственный. Если они останутся закрыты, они скажут, что ему не хватает веры.

Если он не пожмет руки, они скажут, что он не верит в Иисуса Христа; если он пожмет руку, они скажут, что он безрассуден.

В эти дни ваш духовник должен принять серьезные решения, чтобы защитить общину, учитывая, главным образом, свое духовное здоровье и здоровье своей семьи, он будет думать и думать о разработке стратегий, которые позволят эффективно нести послание Евангелия и бодрствовать над своей душой.

Каждый истинный пастух любит стадо, которое Бог дал ему на попечение, и сделает все возможное, чтобы выполнять свою работу.

Помните, никто не хочет лучшего для общины, чем ее духовник; сейчас время молиться за него, чтобы Бог дал ему мудрость духовные и телесные силы.
Ему нужна Ваша поддержка, Ваше понимание ,любовь и Ваша молитва.

Молитесь за свою общину, молитесь за свое окружение, молитесь за Всех служителей Святой Православной церкви, молитесь за своего Батюшку.Не осуждайте их,а подарите им свою духовную любовь.Молитесь за свою семью,близких и друзей.
ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС Всех ГОСПОДЬ …Дай Бог Вам Всем Веры, Надежды, Любви. Мы едины в Вере